Ремонт двигателя

Одним из основных направлений работы нашего автосервиса является ремонт двигателей. Самый технически сложный и дорогой вид работ. Поэтому наших клиентов в первую очередь интересует стоимость и сроки.

Когда Ваша машина попадает к нам на СТО, мастера сначала проводят полную диагностику, а в случае необходимости разборку и дефектовку мотора. Затем, после выявления всех неисправностей, наши специалисты сообщают клиенту стоимость запасных запчастей и работ. Также посоветуем покупать новые запчасти или б/у, в случаях, когда покупка новых деталей (ГБЦ, ТНВД и т.д.) экономически не оправдана.

Далее мы можем сами приобрести все требуемые для ремонта запчасти, затем дать гарантию, как на них, так и на проделанную работу, в чем напрямую заинтересован клиент. Вы можете обратиться к нам, в случае возникновения гарантийных вопросов.

Из наиболее востребованных услуг выделим:

  • Замена и регулировка ремня и цепи ГРМ. Простая, на первый взгляд работа, которая в связи с все более усложняющейся конструкцией моторов, должна выполняться не в гараже, а на профессиональном сервисе. Малейшее смещение ремня или пережатие натяжного ролика, приводит к обрыву и крайне дорогостоящему ремонту.

  • Замена масла в двигателе и АКПП. Быстро и качественно произведем эти операции, а наличие договоров с оптовыми фирмами по продажи масла, позволит предложить Вам реальную экономию денег, по сравнению с собственноручной заменой.

  • Настройка клапанов двигателя или регулировка зазоров, особенно актуальна для старых моделей автомобилей, перешагнувших через 10-15 летний порог. Рекомендуем проходить ее не реже 30.000 километров.

  • Диагностика и очистка топливной системы, включает проверку работоспособности инжектора, форсунок, топливных магистралей, различных датчиков.

  • Замена сальников коленвала и распредвала. Прокладок головки блока, коллекторов, клапанный крышки и поддона двигателя.

Обратная связь

Ваше имя

Телефон (обязательно)

Сообщение

×